Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 127м2 на Софіївська вул., Центр, в Приморському районі, Одеса

138 000 $
-8.0%
5 913 103 грн
1 087 $ /m2

Загальна площа:
127 м2
Площа кухні:
12 м2
Кімнат:
4
Тип:
Роздільні

Поверх:
4 из 5

Код:
1918338
Оновлене:
29-03-2026
Перегляди:  4
Агентство нерухомості
Наталья Владимировна Макарова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

37875 Продам 4-х комнатную квартиру в историческом Центре на Софиевской. Общая площадь 127 кв.м. Высота потолков 4 метра. Распланирована на просторные комнаты, уютную кухню-гостиную, вместительную прихожую. Выполнен качественный ремонт. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Престижный район возле горсада и Дерибасовской. Хорошая транспортная развязка.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 37875