Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 37.6м2 на Бугаївська вул. 44 в Малиновському районі, Одеса

44 000 $
+2.3%
1 885 337 грн
1 171 $ /m2

Площа:
37.6 / 18.95 / 8 м2
Кімнат:
1

Поверх:
15 из 17

Євроремонт, один санвузол суміщений

Код:
1918474
Оновлене:
01-04-2026
Перегляди:  6
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже квартира с ремонтом в ЖК Бульвар Акаций на Бугаевской угол Средняя. Дом жилой, сдан в 2021 году. В квартире выполнен современный ремонт. Стены-обои, пол ламинат и плитка, потолок натяжной. На кухне сделана рабочая стенка. Комната без мебели, выведена трасса под кондиционер. Санузел облицован, установлен унитаз, бойлер, ванна, полотенце-сушител, выводы под стиральную машину. Подключено электричество и сантехника, интернет разведен по всей квартире. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг/бомбоубежище, генератор, на первом этаже супермаркет Таврия, в пешей доступности АТБ, Идеал. ID 42877