Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 140м2 на Леонтовича (Бєлінського) вул., Центр, в Приморському районі, Одеса

470 000 $
20 138 829 грн
3 358 $ /m2

Площа:
140 / 90 / 40 м2
Кімнат:
3

Поверх:
16 из 17

Код:
1919633
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  14
Агентство нерухомості
Оксана Анатольевна Попова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

37914 Продаётся просторная двухуровневая квартира с террасой в ЖК Бельетаж (дом 2011–2020 гг.). Удобная планировка: 1-й этаж — кухня, гостиная, спальня, 2 санузла и 2 гардеробные. 2-й этаж — гостиная с выходом на террасу и санузел. Выполнено 70% ремонта: готовы пол, стены, потолок, разведена электрика, частично установлена сантехника. Состояние — под чистовую отделку. Установлен тёплый пол.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 37914