Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 69.3м2 на Колонтаївська вул. 71 в Приморському районі, Одеса

55 000 $
-5.2%
2 356 672 грн
794 $ /m2

Площа:
69.3 / 32 / 14.8 м2
Кімнат:
3

Поверх:
2 из 4
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол суміщений

Код:
1929303
Оновлене:
25-04-2026
Перегляди:  10
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 3-х комн. квартиру на Колонтаевской Общая площадь - 69.30 м. кв. Квартира расположена в крепком доме Высота потолков 3.30 Свое индивидуальное отопление Два балкона , один -застеклен, на фасад , второй не застеклен - во двор Тихий и большой двор Есть возможность приобрести гараж во дворе Парадная после ремонта