Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 200м2 на Антоновича (Горького) вул. 109, Голосіївський р-н (центр), в Голосіївському районі, Київ

141 400 грн /міс.
3 300 $
708 грн /m2

Загальна площа:
200 м2
Кімнат:
10

Євроремонт

Код:
1939972
Оновлене:
16-03-2026
Перегляди:  8
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Ріелтор
Попов Раду Витальевич
+3x-xxx Показати
Ріелтор

Аренда современного офиса в центре Киева по адресу улица Антоновича. Офис двух уровневый. Этаж 23-24/25 этажного здания. Общая площадь офиса 192 м2. Фотографии и планировки соответствуют реальности. Планировки - open space + рабочие зоны + кабинеты/переговорные, кухня, санузлы, кладовки, серверная. Состояния - современный ремонт. Офис оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной работы. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станция метро Палац Украина 5 минут пешком. Коммерческие условия: Арендная ставка - 3 300 $ + коммунальные услуги. Номер оголошення на сайті компанії: RC-174-100-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 5595114

ЖК Володимирський

Адреса будинку: Антоновича (Горького) вул., 109, Київ, Голосіївський район, Голосіївський р-н (центр)