Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 56м2 на Чорноморського козацтва вул. у місті (передмісті), Одеса

24 000 $
+26.3%
1 028 366 грн
429 $ /m2

Площа:
56 / 31 / 14 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
1 из 1

Код:
1940454
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  24
Агентство нерухомості
Ирина Олеговна Кравцова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

38376 Продам 3-комнатную квартиру на Черноморского Казачества. Общая площадь — 55,7 кв.м. Квартира с тремя раздельными комнатами, в жилом состоянии. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Дом расположен в районе с отличной транспортной развязкой — до центра города 10–15 минут. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки транспорта, школы и детские сады. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 38376