Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 730м2 на Князів Острозьких (Московська) вул. 32/2, Печерськ, в Печерському районі, Київ, метро Арсенальна

942 669 грн /міс.
22 000 $
1 292 грн /m2

Загальна площа:
730 м2

Євроремонт

Код:
1960146
Оновлене:
21-04-2026
Перегляди:  10
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Ріелтор
Попов Раду Витальевич
+3x-xxx Показати
Ріелтор

Аренда стильного офиса в центре Киева в Бизнес Центре класса " А + " по адресу улица Князей Острожских ( Московская ). Этаж 10/19 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 728.84 м2. Фотографии и планировка соответствует реальности. Планировка - open space + рабочие зоны + кабинеты/переговорные, кухня, санузлы, кладовки, серверная. Состояния - современный ремонт. Офис оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной работы. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станции метро Арсенальная и Кловская 5 минут пешком. Оснащения Бизнес Центра: 1. Система приточно-вытяжной вентиляции. 2. Система кондиционирования помещений с регулировкой микроклимата. 3. Автономное отопление. 4. Оптоволоконные линии связи. 5. Система контроля доступа. 6. Противопожарная система безопасности. 7. Круглосуточная физическая охрана. 8. Видеонаблюдение (периметр, холл, лифты, места общего пользования, парковка). 9. Лифты - 8 шт., бесшумных, скоростных. 10. Подземный паркинг и наземная парковка. 11. Генератор. Коммерческие условия: Арендная ставка - 30 $/м2 с эксплуатации + НДС + коммунальные услуги. Номер оголошення на сайті компанії: RC-137-541-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 4229539

Адреса будинку: Князів Острозьких (Московська) вул., 32/2, Київ, Печерський район, Печерськ