Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 2-к квартиру 58м2 на Дмитра Яворницького просп. в Соборному районі, Дніпро

25 000 грн /міс.
583 $
432 грн /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
58 м2
Площа кухні:
20 м2
Кімнат:
2

Поверх:
20 из 21

Код:
1964538
Оновлене:
28-04-2026
Перегляди:  5
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Реальная и Актуальная квартира!Аренда квартиры 2к 58м2 ЖК Славия/Яворницкого/Центр/Нагорка+ Супер видовая квартира!+ Общая площадь 58 м2+ Этаж 20/21+ Кухня-студия с зоной для отдыха с раскладным диваном+ Спальня с двуспальной кроватью+ Просторная прихожая + тамбур+ Большой санузел с душем+ Высота потолков - 3.3 м+ Вся необходимая мебель и техника+ Из окон открывается панорамный вид на реку Днепр и город.+ В доме 2 лифта: пассажирский и грузовой.+ Круглосуточная охрана+ Подземный паркинг+ При отключении света работает : лифт, вода, отопление

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 111843594