Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 137м2 на Короленка вул. в Центральному районі, Дніпро

222 500 $
9 533 808 грн
1 625 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
137 м2
Площа кухні:
50 м2
Кімнат:
4

Поверх:
9 из 12

Код:
1966767
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  6
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

3-4х комнатная видовая квартира ЖК Моцарт, Mozart, Центр Премиальный класс в самом центре города. Введен в эксплуатацию. Этаж - 9, этажность - 12. Площадь – 137 м2. Высота потолков - 3 м. Состояние после строителей. Свободная планировка. Планируется в кухню студию и 2 - 3 спальни. Панорамное остекление Автономное отопление. Закрытый двор.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212817681