Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 160м2 на Набережна Перемоги вул. в Соборному районі, Дніпро

448 000 $
19 196 161 грн
2 800 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
160 м2
Площа кухні:
40 м2
Кімнат:
4

Поверх:
12 из 25

Код:
1966775
Оновлене:
28-04-2026
Перегляди:  3
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

ЖК Bartolomeo Resort Town, ул. Набережная Победы 7. Секция 1 (Green Tower). ОП_160 м2, терраса. Этаж_12/25. Планировка: огромная кухня гостиная, мастер спальня с террасой и собственным с/у и гардеробной, детская комната, подростковая спальня/кабинет, с/у, общая гардеробная, постирочная/гоз. блок. Выполнен качественный ремонт, ВСЕ ДОРОГО! Полная комплектация, Все остаётся! Пространство спланировано и оптимально распределено так, что где бы вы не находились - в основной зоне, спальне или кабинете, - вы везде можете наслаждаться не только роскошным интерьером, но и прекрасным видом из окон!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212818138