Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 107м2 на Праці просп. в Шевченківському районі, Дніпро

43 999 $
+10.0%
1 885 294 грн
412 $ /m2

Загальна площа:
107 м2
Площа кухні:
16 м2
Кімнат:
4

Поверх:
1 из 9

Код:
1967492
Оновлене:
12-05-2026
Перегляди:  2
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже 4-комнатная квартира в районе ж/м Тополь ( проспект Труда ).Площадь 107 м2, 1/9.Кирпичный дом.Все комнаты раздельные.В хорошем жилом состоянии.Хорошее отопление. Квартира утеплена.Тихий спокойный район. Рядом есть гараж.Обращайтесь!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212853521