Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 70м2 на Шевченка вул. у місті (передмісті), Дніпро

240 000 $
10 283 658 грн
3 429 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Площа:
70 / 45 / 23 м2
Кімнат:
3

Поверх:
8 из 14

Код:
1983330
Оновлене:
28-04-2026
Перегляди:  3
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа! 3к. квартира ЖК Delight Hall ?Премиальный комплекс в одной из самых престижных локаций города.Площадь — 69м? | Этаж — 8/14Квартира класса люкс — для ценителей качества и комфорта.Спланирована в кухню-гостиную, две отдельные спальные и гардеробную.Авторский ремонт с эксклюзивными решениями из дорогостоящих материалов.Автономное электроснабжение квартиры и всего дома.Продажа по переуступке.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212911079