Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 170м2 на Арбатська вул. в Чечелівському районі, Дніпро

194 000 $
8 312 623 грн
1 142 $ /m2

Загальна площа:
170 м2
Ділянка:
5 сот.

Поверхів:
2

Код:
1987746
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  2
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа дома район Рабочей, новой постройки. выполнен авторский ремонт с использованием дорогих материалов . Общая площадь 171 м2 на приватизированном участке 5 соток. Во дворе имеется место под беседку , автоматические ворота.Выполнен Ландшафтный дизайн!! Дом спланирован как кухня,гостиная, коридор, 3-спальни, 2-с/у, гардеробная, Стены -кирпич -утепления минеральной ватой Технониколь 100мм , теплые полы,Эл. Котел,стены машинная штукатурка. Парковка на 2 авто. Удобная транспортная развязка во все части города: Гагарина, Титова, Поля, Центр, Нагорный, Пушкина.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22375965