Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 260м2 на Сташкова вул. в Соборному районі, Дніпро

500 000 $
21 424 287 грн
1 924 $ /m2

Загальна площа:
260 м2
Ділянка:
5 сот.

Поверхів:
2

Код:
1989034
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  4
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа дома ул. Андрея Шептицкого (Сташкова)ТЦ Neo PlazaУчасток 5,8 сотокПлощадь 260 м2 (1-2 этаж)Гараж на два авто + тех помещение цокольный этаж 61 м21-й этаж: большая кухня-студия с камином, гостевая комната, санузел, постирочная, кладовка.2-й этаж: две детские комнаты с санузлом, кабинет, мастер спальня с санузлом и гардеробной, на чердаке есть места для хранения.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22383705