Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 90м2 на Лиманна вул. в Суворовському районі, Одеса

55 000 $
2 356 672 грн
612 $ /m2

Площа:
90 / 50 / 15 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
1
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол роздільний

Код:
1999469
Оновлене:
05-05-2026
Перегляди:  5
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже дом возле Куяльника (ул.Лиманная). Это частное домовладение на приватизированном участке 6 соток в черте города. Общая площадь 90 кв. м, 4 комнаты, кухня, два коридора, с/у совмещён, стены из ракушняка, бетонированный пол (для устройства тёплого пола), приборы учёта (счётчики электроэнергии, воды и газа), четырёхскатная крыша под битумной черепицей, высокий сухой чердак, бронированная дверь. Необходим внутренний косметический ремонт. На участке размещаются гостевой домик (комната, газифицированная кухня, подвал), хозпостройки, летний душ и уличный туалет, фруктовые деревья. Двор бетонирован. Асфальтированный подъезд к дому от транспортной магистрали. От дома пешком 25 минут до моря и 15 минут до Куяльницкого лимана. Полный пакет документов на землю и дом! ID 9097