Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 49м2 на Михайла Драгоманова вул. у місті (передмісті), Дніпро

24 000 $
-7.7%
1 028 366 грн
490 $ /m2

Площа:
49 / 36 / 5 м2
Кімнат:
3

Поверх:
2 из 2

Код:
2000263
Оновлене:
09-05-2026
Перегляди:  4
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 3к квартиру ул. Драгоманова , Домовладение, 2/2 крыша новая. Под кап.ремонт, 49,3/36,6/5,7 МПО, две отдельные комнаты, ванная на кухне. Свой маленький дворик. Двор на два хозяина.торг!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212914330