Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 87м2 в Немишлянському районі, Харків

90 000 $
3 856 372 грн
1 035 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
87 м2
Площа кухні:
13 м2
Кімнат:
3

Поверх:
1 из 9

Код:
2003154
Оновлене:
11-05-2026
Перегляди:  4
Агентство нерухомості
Людмила
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

ID 22738 Продаю просторную 3-комнатную квартиру в современном жилом комплексе ЖК «Радужный». Квартира общей площадью 87 м расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Планировка очень удобная для семьи: три отдельные комнаты, просторная кухня 13 м, два балкона и два санузла. В квартире выполнен качественный современный ремонт, продумано функциональное зонирование пространства. Установлена система «тёплый пол», счётчики на коммунальные услуги, а также сигнализация. На окнах первого этажа установлены защитные решётки. Жилой комплекс построен надёжным застройщиком Жилстрой1 и уже полностью обжит. Дома утеплены, дворы благоустроены, оборудованы детские и спортивные площадки, есть парковочные места для автомобилей. На территории комплекса работают магазины, кафе, аптеки и различные сервисы для повседневной жизни, поэтому всё необходимое находится буквально рядом с домом. Район Новые Дома считается одним из самых удобных для проживания: рядом супермаркеты, школы, детские сады, зелёные зоны для прогулок и хорошая транспортная развязка. В пешей доступности находятся станции метро Дворец спорта и Турбоатом, что позволяет быстро добраться в центр и другие районы города. Квартира отлично подойдёт для большой семьи, которая ищет комфортное и готовое к жизни жильё в современном комплексе. Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.