Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 1-к квартиру 56м2 на Ахматової Анни вул. 22, Позняки, в Дарницькому районі, Київ, метро Позняки

18 900 грн /міс.
441 $
338 грн /m2

Загальна площа:
56 м2
Площа кухні:
13 м2
Кімнат:
1

Поверх:
14 из 25
Стіни:
Цегла

Код:
2003475
Оновлене:
11-05-2026
Перегляди:  2
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Level 1
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Ахматовой Анны 22 Квартира 56м.Новый дом с современной планировкой.Качественный ремонт.Есть мебель и необходимая Техника в том числе кондиционер.Есть гардеробная.Квартира тёплая и уютная, есть счётчики на воду и отопление.В подъезде консьерж,домофон.До станции метро 5 мин.на транспорте.Хорошая транспортная развязка. отличная инфраструктура.Рядом кафе,рестораны,торговые комплексы,супермаркеты.

Адреса будинку: Ахматової Анни вул., 22, Київ, Дарницький район