Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 96м2 в Новокодакському районі, Дніпро

20 000 $
856 971 грн
209 $ /m2

Загальна площа:
96 м2
Ділянка:
5 сот.

Поверхів:
3

Код:
2003697
Оновлене:
11-05-2026
Перегляди:  5
Агентство нерухомості
Валерий
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Дом находится в безопасном месте. Продам дом-дача для круглогодичного проживания в спокойном районе. г. Днепр, поселок Ясное, кооператив «Озеленитель-2» (Деевка, не доезжая до Таромского) Дом 96 м. кв., 3 этажа, 2 жилых + 3 этаж под ремонт. Участок 5 соток, приватизирован, есть кадастровый номер. - печное и электроотопление - вода, свет, удобства в доме - сливная яма и водоснабжение 2022 г. - Еврозабор, ворота, навес под авто - Во дворе становится 2 машины - Охрана, камеры, многие соседи живут круглый год - до пляжа и рыбалки - 3 минуты пешком В стоимость также входит участок напротив дома: ровный, огражденный, плодовые деревья. Бойлер, стиральная машина и холодильник - всю технику оставляем.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22451735