Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 47м2 на Рубіновий бульв. в Новокодакському районі, Дніпро

45 900 $
1 966 750 грн
977 $ /m2

Площа:
47 / 26 / 8 м2
Кімнат:
2

Поверх:
10 из 10

Код:
2004202
Оновлене:
12-05-2026
Перегляди:  1
Агентство нерухомості
Костіна Юлія
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Квартира, в которую хочется возвращаться ? ЖМ Красный Камень | бульвар РубиновыйПредставьте: утро, свет наполняет комнаты, тишина и ощущение уюта…Здесь всё уже создано для комфортной жизни — просто заехать и жить.2-комнатная квартира с капитальным ремонтом— раздельные комнаты — удобно для семьи и личного пространства— светлая кухня, где приятно начинать день— аккуратный совмещённый санузел— застеклённая лоджия с атмосферой уединенияКвартира выглядит чисто, стильно и ухоженно — без лишних вложений и хлопот.? Отличный район: всё рядом, удобно жить и выгодно сдавать Подходит как для себя, так и под инвестицию

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212915141