Подзвонити Повідомлення

Продам 6-к квартиру 395м2 на Бригадна вул. в Соборному районі, Дніпро

270 000 $
11 569 115 грн
684 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
395 м2
Кімнат:
6

Поверх:
14 из 17

Код:
2007728
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  5
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Эксклюзивная 5-комнатная квартира в центре (Нагорный район)Просторная двухуровневая квартира общей площадью 400 м? — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, приватность и статус.Планировка:? 1-й уровень:— кухня-гостиная 100 м?— 3 отдельные спальни— 4 санузла— сауна и джакузи— просторная терраса? 2-й уровень:— мастер-спальня с гардеробом и санузлом— кабинет с выходом на вторую террасу— постирочнаяПреимущества:? закрытый охраняемый двор? видеонаблюдение? подземный паркинг? тихий центр городаРядом: школа, детский сад, супермаркеты, рынокУдобная транспортная развязка

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212915726