Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 1-к квартиру 48м2 на Набережна Перемоги вул. в Соборному районі, Дніпро

30 800 грн /міс.
719 $
642 грн /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
48 м2
Кімнат:
1

Поверх:
23 из 24

Код:
2008858
Оновлене:
17-05-2026
Перегляди:  2
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Сдам в аренду (от 6-х месяцев) очень уютную, светлую 1-комн. кв. ЖК Маршал (Marshall).Локация: ул. Набережная Победы 128 (напротив Яхт-Клуб Сич), ж/м Победа-5Площадь 48 м?Этаж 23/24Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня, санузел и гардероб.За отдельную стоимость есть паркоместо возле лифта.Подробности комплектации:- кондиционер- холодильник- стиральная машина- СВЧ- Смарт ТВ- варочная поверхность- духовой шкаф- Тёплые полы- В доме газовая крышная котельная- Автономная регуляция отопления из квартирыИнфраструктура Комплекса:• Идеальная локация для комфортной жизни: ЖК «Маршал» (ж/м Победа-5)Квартира расположена по адресу ул. Набережная Победы, 128, в одном из самых востребованных, престижных и зеленых районов Днепра — Соборном. В радиусе всего 1 километра вокруг дома есть абсолютно всё, что нужно для современной жизни:• Природа и отдых у дома:Яхт-клуб «Сич» (прямо через дорогу) — уникальная парковая зона на воде с ухоженными газонами, павлинами и невероятной атмосферой. Лучшее место для утреннего кофе, пробежек и семейных выходных.• Набережная Победы и Коса — километры благоустроенных дорожек для прогулок, катания на велосипеде и отдыха у реки Днепр.• Бульвар Славы — просторная и зеленая аллея для вечерних променадов всего в 5 минутах ходьбы.• Шоппинг, гастрономия и услуги:• Крупные супермаркеты (Сильпо, АТБ, Varus), а также специализированные магазины и пекарни в шаговой доступности.• Местный рынок на бульваре Славы со свежими фермерскими продуктами.• Десятки популярных кофеен, пиццерий и ресторанов вдоль набережной — от быстрых завтраков до статусных ужинов с видом на реку.• Отделения банков, Новой Почты, Укрпочты и Rozetka.• Здоровье и спорт:- Фитнес-клубы, тренажерные залы и спортивные площадки на открытом воздухе.- Круглосуточные аптеки, частные клиники, лаборатории и стоматологии рядом с домом.• Идеальная транспортная развязка:- Остановка общественного транспорта прямо возле комплекса (маршрутные такси, троллейбусы), позволяющая уехать в любой конец города.• До центра Днепра - 15 минут комфортной езды по широкой и ровной Набережной магистрали без пробок.Выбирая ЖК «Маршал», вы получаете не просто квадратные метры, а высочайший уровень жизни, где ритм мегаполиса гармонично сочетается с природой!