Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 82.8м2 на Хантадзе пров. 4 в Чорноморськ (Іллічівськ), в Одеському районі, Одеська обл.

100 000 $
4 284 857 грн
1 208 $ /m2

Загальна площа:
82.8 м2
Кімнат:
2

Поверх:
16 из 16

Один санвузол суміщений

Код:
2009214
Оновлене:
21-05-2026
Перегляди:  6
Агентство нерухомості
Паршенко Елена Анатольевна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 2-комнатную квартиру с кухней-гостинной в 5 минутах ходьбы от моря. Квартира с ремонтом, с окон открывается шикарный вид моря, мебель и техника остаётся. Одна комната проходная, вид на море и порт. С кухни вид на море и парк. Рядом супермаркет АТБ, Копейка, школа и садик, остановка маршрутки

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213337500