Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 1000м2 на Алмазова Генерала (Кутузова) вул. 18/7, Печерськ, в Печерському районі, Київ, метро Печерська

1 071 214 грн /міс.
25 000 $
1 072 грн /m2

Загальна площа:
1000 м2

Євроремонт

Код:
2009277
Оновлене:
18-05-2026
Перегляди:  5
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Ріелтор
Попов Раду Витальевич
+3x-xxx Показати
Ріелтор

Аренда современного офиса в центре Киева по адресу улица Генерала Алмазова ( Кутузова ). Этаж 1-2/3 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 964 м2. Фотографии и планировка соответствуют раельности. Планировка - open space + рабочие зоны + кабинеты/переговорные, кухни, санузлы + душ кабины, кладовки, серверная. Состояния - современный ремонт. Офис оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной работы. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станция метро Печерская 5 минут пешком. Коммерческие условия: Арендная ставка - 25 000 $ с эксплуатации + коммунальные услуги. Номер оголошення на сайті компанії: RC-225-056-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 7052737

Адреса будинку: Алмазова Генерала (Кутузова) вул., 18/7, Київ, Печерський район