Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 133м2 на Мечникова вул. у місті (передмісті), Дніпро

46 000 грн /міс.
1 074 $
346 грн /m2

Загальна площа:
133 м2

Код:
2009645
Оновлене:
19-05-2026
Перегляди:  2
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Сдам стильный офис 133 кв.м в БЦ Цивилизация на ул. Мечникова 19.+ 133кв.м.+ 10 этаж+ Опенспейс + кабинет и своя огромная терраса + Индивидуальное электроотопление, кондиционирование+ Свой сан узел.+ Выделенная зона кухни+ Удобная локация, рядом банк, супермаркет, кафе и рестораны, парк, удобная транспортная развязка

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1491304