Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 260м2 на Морська вул. в Київському районі, Одеса

95 000 $
4 070 614 грн
366 $ /m2

Площа:
260 / 100 / 30 м2
Ділянка:
19 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
2
Стіни:
Інкерманський камінь

Один санвузол роздільний

Код:
2012476
Оновлене:
23-05-2026
Перегляди:  2
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается роскошный дом площадью 260 кв.м. на великолепном участке 19 соток в самом сердце села Сухой Лиман. Полностью подключенные коммуникации — вода, газ, трехфазное электричество. В доме высокие потолки, камин из дикого камня, большие окна - открывают вид на зелёные просторы и лиман. Интерьер гостиной выполнен в стиле охотничьего шале с нотками классики. Дом расположен в центре села, всего в 100 метрах от остановки маршрутки — удобная транспортная развязка до города; Уютная и зелёная территория, где можно наслаждаться пением птиц, свежим воздухом и красотой природы. На участке гараж на 3 автомобиля, большой бокс-мастерская, подсобные помещения, коптильня — можно готовить ароматные деликатесы у себя дома. Это не просто дом — это образ жизни, место, где царит уют, природа и комфорт. ID 8532