Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам будинок 250м2 в Дарницькому районі, Київ, метро Осокорки

46 000 грн /міс.
1 074 $
184 грн /m2

Загальна площа:
250 м2
Ділянка:
6 сот.

Поверхів:
3

Код:
2012723
Оновлене:
24-05-2026
Перегляди:  3
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Юрособа – посередник
Евтушенко Елена Николаевна
38x-xxx Показати
Юрособа – посередник

ПН 40125. Сдам Дом в Киеве на Днепре, Осокорки, 5 км. от м. Славутич , 2 минуты до берега Днепра. Дом трехэтажный - интернет Wi-Fi. 1-й этаж: - Кухня и гостиная (плита, электропечка, электрочайник, электрокофеварка, микроволновая печь, холодильник, телевизор ) - Душ, туалет, стиральная машинка - Русская Баня(дровяная) и Инфракрасная сауна. 2-й этаж: - Гостевая комната( бильярд, барная стойка и стулья, камин) - Спальная комната 3-й этаж: - саузел - 2 спальных комнаты - холл - Балкон-веранда На участке так же располагается: - Беседка для отдыха, зона барбекю - Декоративный фонтан - Стол для игры в теннис - Шезлонги и качели для отдыха .

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1331045