Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам будинок 410м2 на Добросусідська вул. 1, Совки, в Солом'янському районі, Київ, метро Либідська

128 546 грн /міс.
3 000 $
314 грн /m2

Загальна площа:
410 м2
Ділянка:
15 сот.

Поверхів:
3

Код:
378183
Оновлене:
13-01-2024
Перегляди:  356
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Администратор
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Аренда дома ул. Добрососедская. S-410 м. кв. , территория 15 соток. 1 ый эт-просторный холл, камин, гостевой гардероб, уборная, кухня, летняя комната. 2-ой эт. - 2 отдельные спальни, кабинет со своей террасой. 3-ий эт. - мастер спальня, с выходом на крышу и обзором на город 360 градусов! ! Ландшафтний дизайн, фруктовые и экзотические деревья, розариум, беседка с мангалом. Домик для охраны, крытый басейн 3х8, спорт-зал, сауна. ВИДЕО ПРОСМОТР по запросу! NO-200221

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1338729

Адреса будинку: Добросусідська вул., 1, Київ, Солом'янський район, Совки