Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 140м2 на Драгомирова Михайла вул. 11, ЖК Новопечерські Липки, в Печерському районі, Київ

600 000 $
25 709 144 грн
4 286 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
140 м2
Кімнат:
4
Тип:
Роздільні

Поверх:
10 из 25
Стіни:
Монолітно-цегляний

Один санвузол суміщений

Код:
741969
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  123
Агентство нерухомості
Лана Александровна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа 4-комнатной квартиры в Печерском р-н. Общая площадь - 140 м #178;. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием новейших дизайнерских технологий. Состоит из кухни-студии, 3 спален (одна со своим с/у и гардеробной и 2 детские), 2 с/у, 2 гардеробные. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и современной бытовой техникой. Полностью готова к проживанию. ЖК «Новопечерские Липки» - охраняемая территория комплекса. Комплекс оснащен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: SPA-салон, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, собственный ландшафтный парк, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад, дом детского творчества, теннисная академия UTA.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 211690794

ЖК Новопечерські Липки

Адреса будинку: Драгомирова Михайла вул., 11, Київ, Печерський район, ЖК Новопечерські Липки