Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 2-к квартиру 128м2 на Шевченка просп. 33 в Приморському районі, Одеса

55 703 грн /міс.
1 300 $
436 грн /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
128 м2
Площа кухні:
50 м2
Кімнат:
2
Тип:
Роздільні

Поверх:
6 из 9

Код:
1030725
Оновлене:
14-04-2026
Перегляди:  107
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Рашковская Наталья
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается в аренду красивая квартира в одном из самых престижных домов и районов города, в Климовском доме на проспекте Шевченко. Рядом Дворец спорта, парк Победы, Аркадия. Выполнен дизайнерский дорогой ремонт. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой премиальных мировых брендов. Комплектация современной техникой (AppleTV). В спальне и детской комнате глухие шторы, обеспечивающие полноценный сон даже летним днем. Два полноценных санузла с душевыми кабинами, в одной из ванных - гидромассажная большая ванная. Охраняемая территория, подземный паркинг, транспортная развязка, море в шаговой доступности. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на парк Победы и озеро! Близость моря и парка создадут Вам приятные условия для здоровья и комфортного проживания ! Возможна краткосрочная аренда - цена обсуждается дополнительно.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 111213455