Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 3-к квартиру 75м2 в Приморському районі, Одеса

55 703 грн /міс.
1 300 $
743 грн /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
75 м2
Площа кухні:
20 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
15 из 17

Один санвузол суміщений

Код:
1030836
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  110
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Рашковская Наталья
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается в долгосрочную аренду новая стильная двухкомнатная квартира в жк 16 Жемчужина в центре города. 15 этаж, с красивейшим видом на город. Дорогой стильный ремонт, в квартире продумано все до мелочей для комфортной жизни. Полная комплектация необходимой мебелью и бытовой техникой. Ухоженная придомовая территория с детскои #774; площадкои #774; и круглосуточнои #774; охранои #774;, видеонаблюдение. Удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. Один из лучших комплексов в центре Одессы.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 111457720