Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 285м2 на Коралова вул. в Київському районі, Одеса

300 000 $
12 854 572 грн
1 053 $ /m2

Загальна площа:
285 м2
Ділянка:
6 сот.

Поверхів:
2

Код:
1046256
Оновлене:
14-04-2026
Перегляди:  77
Агентство нерухомості
BestHouse
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже капитальный дом с ремонтом в ж/м Совиньон Люстдорф, расположен на 6 сотках земли. Закрытая охраняемая территория. Дом построен из красного кирпича, общей площадью - 285 м2 Есть гараж на два автомобиля. Ремонт выполнен из качественных материалов. На стенах венецианская штукатурка, дорогая столярка. Продажа с мебелью и техникой, все новое. На первом уровне: просторная кухня-гостиная, гостевой санузел. Между уровнями первого и второго этажа находится мастер спальня. На втором уровне: две спальни, каждая с выходом на большой балкон, кабинет, санузел. На мансардном этаже: бильярд и зона отдыха, есть выход на балкон, санузел. На цокольном этаже есть сауна на дровах и комната отдыха с отдельным входом и выходом к бассейну, котельная, комната под спортивный зал. Дом энергоэффективный с возможностью отопления газовым котлом, твердотопливным котлом, электрокотел (тепловым насосом). Большая придомовая территория, бассейн, молодой сад, зона барбекю.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22356154