Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 94.9м2 на Банний пров. 2 в Малиновському районі, Одеса

75 000 $
3 213 643 грн
791 $ /m2

Площа:
94.9 / 58.3 / 12.3 м2
Кімнат:
4

Поверх:
3 из 4
Стіни:
Ракушечник (ракушняк)

Один санвузол суміщений

Код:
1143732
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  71
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продаётся 4-комнатная квартира в сталинке на 3 этаже 4-этажного дома, Банный переулок (между Комитетской и Прохоровской), район Молдаванки. Общая площадь — 95 кв м, жилая — 58 кв м, кухня-столовая 17 кв м. Ванная с окном — 5 кв м, установлена газовая колонка. Потолки 3.2 м, пол — наборной паркет. Подъезд с мраморной лестницей. Квартира светлая, просторная, с приятной атмосферой и хорошей планировкой. Рядом три школы, два детских сада, скверы Серединский и Михайловский. Центр города — в пешей доступности. Под госпрограммы - 78, за наличные - 75. ID 7542