Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 200м2 на 3-й Проектований пров. в Приморському районі, Одеса

290 000 $
12 426 086 грн
1 450 $ /m2

Площа:
200 / 120 / 25 м2
Ділянка:
6 сот.
Кімнат:
6

Поверхів:
2
Стіни:
Цегла

Один санвузол суміщений

Код:
1147897
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  64
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Дом на 2 хозяина. В каждой половине по 3 комнаты со всеми удобствами. Идеальный вариант для соединения семей (например, родители и дети). Два гаража, бассейн, сауна, летняя беседка. Дом расположен в районе 6-й станции Большого Фонтана. 25 минут пешком до пляжа Аркадия. Весь пакет документов, право собственности, акт приватизации на земельный участок. Код 4163