Подзвонити Повідомлення

Продам Офіс 57м2 на Головатого отамана вул. у місті (передмісті), Одеса

32 500 $
1 392 579 грн
571 $ /m2

Загальна площа:
57 м2

Код:
1184185
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  269
Агентство нерухомості
Анна Георгиевна Игнат
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

21535 Продаётся помещение под офис на Пересыпи Общая площадь 57 кв.м. Жилое помещение, переделанное под офис. 4 комнаты, санузел. Можно завести газ. Вход не фасадный. Сдавалось в аренду как офис.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 21535