Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 585м2 на Власенко вул. в Новобаварському районі, Харків

115 000 $
-4.2%
4 927 586 грн
197 $ /m2

Загальна площа:
585 м2
Житлова площа:
320 м2
Ділянка:
3 сот.
Кімнат:
4

Поверхів:
3
Стіни:
Цегла

Після ремонту, два санвузли

Код:
1221282
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  108
Агентство нерухомості
АН "ХАН"
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

На первом этаже 4к квартира с простым ремонтом, на втором этаже также 4к квартра, но уже с дорогим ремонтом, полностью готова для жизни. Двор на 3 машины, два больших балкона. Огромный сухой подвал и чердак по 180 кв м. На втором этаже практически везде дорогой паркет, дубовые двери. В доме только импортная техника Electrolux, Whirlpool, Delonghi, Samsung Кухня, ванная, туалет и гостинная сделаны полностью, а коридор и три комнаты подготовлены под обои + мебель. Вся техника остается покупателю. Номер оголошення на сайті компанії: SH-070-636-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1418734