Подзвонити Повідомлення

Продам Приміщення 15.8м2 на Паустовського вул. в Суворовському районі, Одеса

8 000 $
342 789 грн
507 $ /m2

Загальна площа:
15.8 м2
Кімнат:
1

Без оздоблення

Код:
1240627
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  272
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Коммерческое предложение, не жилой фонд. ЖК Новая Европа возле гипермаркета Суворовская Таврия. Общая площадь помещения 15.8 кв.м. Этаж 0 , подвал. Фасадное место. Все коммуникации. Дом сдан. Рядом сеть магазинов, остановка, кафе, аптеки, маршрутки. Идеально подходит для бизнеса, салона красоты, склада и т.д. Торг уместен! ID 1315