Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 61м2 на Драгоманова Михайла вул., Позняки, в Дарницькому районі, Київ, метро Позняки

140 000 $
5 998 800 грн
2 296 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Площа:
61 / 39 / 18 м2
Кімнат:
2

Поверх:
22 из 25

Код:
1577286
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  18
Агентство нерухомості
Денис Бондарев
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Teleskop" от надежного застройщика "Ковальская" (ул. Драгоманова 10). Кухня-студия. Вся необходимая кухонная мебель и техника (качественная, встроенная). Спальня с мебелью (большая кровать) и встроенной гардеробной. В коридоре и кухне теплый пол. Установлен видео домофон. Территория дома закрыта. Есть подземный паркинг. Наблюдение ведется круглосуточно. Охрана. Инфраструктура развита: супермаркет "Сільпо" в доме, медцентр "Діла", аптеки, кафе, рестораны, сады, школа. Все как на фото. #2263