Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 236м2 на Якірний пров. в Київському районі, Одеса

320 000 $
13 711 543 грн
1 356 $ /m2

Площа:
236 / 70 / 30 м2
Ділянка:
3 сот.
Кімнат:
3

Поверхів:
3

Код:
1613879
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  37
Агентство нерухомості
Людмила Юрьевна Голубева
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

29256...Продам просторный 3-х этажный дом на 16 ст. Фонтана в 2 минутах к пляжу Золотой берег 2008 г постройки. Общая площадь 191 кв.м. 3 комнаты. Просторная кухня. 2 балкона. Отопление от газового котла. Капитальный ремонт. На полу плитка, ламинат. Крыша - черепица. 1 этаж: комната отдыха, сауна, санузел раздельный, постирочная/гладильня, кладовая. 2 этаж: кухня-студия, соединяется с гостиной, камин работающий, санузел, балкон. 3 этаж: 3 спальни, сан узел, балкон. Крыша - металлочерепица, на 1 и 2 этаже теплые полы Располагается на участке, площадь. 3,5 сотки. Двор крытый. Есть место на несколько авто. Кованый забор. Ролеты поднимающиеся и калитка. Торг возможен.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 29256