Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 144м2 на Софіївська вул. у місті (передмісті), Одеса

140 000 $
5 998 800 грн
973 $ /m2

Площа:
144 / 90 / 27 м2
Кімнат:
3
Тип:
Cуміжні

Поверх:
10 из 11

Код:
1767229
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  22
Агентство нерухомості
Наталья Марковна Буцкая
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

33384 Продам 3-х комнатную квартиру с просторной террасой в жилом комплексе Английский дом. Общая площадь 144 кв.м. Выполнена в 2 уровня: 1 уровень: 3 комнаты, санузел, гардеробная, кухня-студия. 2 уровень: терраса с шикарным видом на море. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по авторскому проекту. Индивидуальное газовое отопление. Элитный маклоквартирный комплекс с закрытой охраняемой территорией. Близость морского побережья.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 33384