Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 90м2 у місті (передмісті), Київ

115 990 $
-1.7%
4 970 006 грн
1 289 $ /m2

Загальна площа:
90 м2
Кімнат:
2

Поверх:
4

Оздоблення від будівельників

Код:
1792233
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  21
Агентство нерухомості
Perfect Team
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

СРОЧНО! ЖК бизнес-класса. Из удобств: закрытая территория, гостевой паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, генератор. В квартире выполнена лазерная стяжка пола и разведена качественная электропроводка. Формат White Box – готово к чистовой отделке! Инфраструктура: На территории запланированы собственный детский сад и начальная школа (как альтернатива, рядом уже работают несколько школ, детских садов и клубов раннего развития). В скором времени будут работать магазины, кафе, салоны красоты, рестораны. В центре комплекса расположен водоем, вдоль которого обустроены прогулочные аллеи, беговая дорожка, пляж для летнего отдыха, пирсы для рыбалки. На территории комплекса уже созданы файер-плейс, зоны барбекю, гамаки, качели, современные детские и спортивные площадки. в Киев 20 мин машиной.#ID 9621. Ваш личный менеджер Кузьменко Дмитрий. Переходи в каталог - https://perfectteam.ua/apartments/

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 9621