Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 39.5м2 на Перлинна вул. 39б в Київському районі, Одеса

41 500 $
1 778 216 грн
1 051 $ /m2

Площа:
39.5 / 18 / 9.2 м2
Кімнат:
1

Поверх:
2 из 7
Стіни:
Монолітно-блочний

Без оздоблення, один санвузол суміщений

Код:
1903271
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  15
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

39,5 м² в новом ЖК — квартира для комфортной жизни или инвестиций Забудьте о блэкаутах и счетах за коммуналку 2 генератора в ЖК : Собственный генератор для квартир и для инфраструктуры ! Свет будет всегда!. Котел газового отопления вы платите только за себя, не за весь дом (экономия до 60%). Это и комфорт и финансовая грамотность. Планировка, которая порадует — Кухня 9,2 м² — не закуток, а место где готовить в кайф — Спальня 15,4 м² — масштаб, в котором поместится кровать, рабочая зона и гардеробная — 2 гардеробных можно встроить : — одна в прихожей, вторая в спальне. Вещи на своих местах, а не в коробках под кроватью Море в 10 минутах, а не в цене Живете рядом с морем, но не переплачиваете за «первую линию». Малоэтажный дом это комфортная жизнь Никаких небоскребов, толпы в лифте и соседей сверху. Уют, приватность, приятная атмосфера. Здесь живут люди, а не номера квартир. Простор, где каждый метр работает на вас 3-метровые потолки, энергосберегающие окна, продуманная планировка. Нет мертвых зон, только свет и воздух. Квартира дышит — и вы дышите. Терраса на крыше на всю площадь дома. Ваш личный оазис с панорамой города. Кофе на закате, фитнес с видом, вечера с вином — это включено. Инфраструктура — не нужно ехать никуда ТЦ «Метро», АТБ, рынок, школы, фитнес, рестораны — все в пешей доступности. Вы экономите часы в пробках и на дороге. Безопасность как стандарт Закрытая территория, подземный паркинг. Машина защищена, семья в безопасности, спокойствие в кармане. Для жизни просто супер! А Как инвестиция? Автономность квартиры поднимает стоимость на 15-20% при перепродаже. Сдается на 25-30% дороже обычных. ID 42688