Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Будівля 170м2 на Пушкінська вул. 11, Шевченківський р-н (центр), в Шевченківському районі, Київ

149 970 грн /міс.
3 500 $
883 грн /m2

Загальна площа:
170 м2
Кімнат:
8

Код:
1912779
Оновлене:
08-05-2026
Перегляди:  16
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Наталія Головіна
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Без%! Фасадное помещение с отдельным входом под салон, клинику или другой вид деятельности. Общей площадью - 170 кв. м, высокие потолки, свободная планировка (или кабинетная система) - 2 торговых зала (7 кабинетов), 2 с/у, подсобное помещение. Электричество 38 кВт., защитные роллеты, тонированые окна, кондиционеры. Отличная инфраструктура, возле метро, рядом посольства и администрация КМДА и Шевченковского района, ЦУМ и Майдан в пешей доступности, парковка на фасаде и во дворе дома. Код 5709.

Адреса будинку: Пушкінська вул., 11, Київ, Шевченківський район