Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 37.6м2 на Бугаївська вул. 44 в Малиновському районі, Одеса

43 500 $
+2.4%
1 863 913 грн
1 157 $ /m2

Площа:
37.6 / 18.95 / 7.65 м2
Кімнат:
1

Поверх:
10 из 17

Євроремонт, один санвузол суміщений

Код:
1918472
Оновлене:
01-04-2026
Перегляди:  10
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже квартира с частичным ремонтом в ЖК Бульвар Акаций на Бугаевской угол Средняя. Дом жилой, сдан в 2021 году. В квартире выполнен современный ремонт. Стены-обои, пол ламинат и плитка, потолок натяжной. На кухне сделана рабочая стенка. Комната без мебели, выведена трасса под кондиционер. Санузел облицован, установлен унитаз, бойлер, полотенце-сушител, выводы под стиральную машину и ванну. Подключено электричество и сантехника, интернет разведен по всей квартире. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг/бомбоубежище, генератор.