Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 42.6м2 на Краснова вул. 1в в Малиновському районі, Одеса

77 000 $
+2.7%
3 299 340 грн
1 808 $ /m2

Площа:
42.6 / 25 / 15 м2
Кімнат:
1

Поверх:
4 из 25
Стіни:
Монолітно-блочний

Євроремонт, один санвузол суміщений

Код:
1930120
Оновлене:
17-04-2026
Перегляди:  7
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается к продаже квартира.в ЖК "63 Жемчужина" (ул.Краснова). Квартира общей площадью 42.60 кв.м. расположена на удобном 4-ом этаже. Продуманная планировка. Просторная кухня-студия с выходом на балкон и спальня. Только после ремонта, укомплектована мебелью и техникой. При входе вместительная уборная. Встроенная техника, бойлер, стиральная машина, посудомойка, кондиционер, телевизор. Техника Samsung и Gorenje. Много мест хранения. 3,5 метров шкаф в прихожей, с секциями для хранения одежды и обуви и хозинвентаря, большой шкаф в санузле и спальне. Вид во двор. ID 42970