Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 750м2 на Авіаторів вул. в Петропавлівська Борщагівка, в Бучанському районі, Київська обл.

450 000 $
19 281 858 грн
600 $ /m2

Загальна площа:
750 м2
Житлова площа:
400 м2
Ділянка:
8 сот.
Кімнат:
12

Поверхів:
4
Стіни:
Цегла

Євроремонт, чотири санвузла

Код:
1935952
Оновлене:
10-03-2026
Перегляди:  11
Агентство нерухомості
риелтор - Ирина
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается. Петропавловская Борщаговка!! Элитный кирпичный Дом!! Общая плошать 750 кв.м., жилая 400 кв.м., кухня 27 кв.м., 4 с/у., В доме 12 комнат, 9 спален. Скважина 40 м., септик 10 кубов. Гараж на 4 авто. Участок - 8 соток, есть возможность увеличить еще на 8 соток. Элитное место! Рядом сосновый бор с озером. Транспортные остановки, магазины, садики, школы. Очень живописное место. Житомирская трасса, Окружная дорога - 3км. Британская школа 15 мин. езды. Все коммуникации. Особняк полностью меблирован дорогой мебелью. Обязательный торг. Номер оголошення на сайті компанії: SH-092-901-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 2591343