Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам 2-к квартиру 60м2 на Шовковична вул., Липки, в Печерському районі, Київ, метро Хрещатик

42 849 грн /міс.
1 000 $
715 грн /m2

Площа:
60 / 30 / 20 м2
Кімнат:
2

Поверх:
5 из 5

Код:
1949151
Оновлене:
14-04-2026
Перегляди:  18
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Ирина Панащенко
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Первая сдача после кап.ремонта. Шикарная 2-х. комнатная квартира-студио в Центре города по адресу: ул. Шелковичная 18б. 5-й. этаж 5- ти. этажного дома. Сталинка. Без лифта. Площадь: 60кв.м. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой. С/у. совмещен, душ, кафель. Отличная инфраструктура и транспортная развязка. Метро "Крещатик"7-10 мин. пешком. Цена аренды 1000$+ коммунальные. Код объекта:11182609

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 11182609