Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 500м2 на Руставелі Шота вул. 39/41, Печерський р-н (центр), в Печерському районі, Київ, метро Палац спорту

385 637 грн /міс.
+5.9%
9 000 $
772 грн /m2

Загальна площа:
500 м2
Кімнат:
10

Євроремонт

Код:
1956863
Оновлене:
17-04-2026
Перегляди:  7
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Ріелтор
Попов Раду Витальевич
+3x-xxx Показати
Ріелтор

Аренда современного офиса в центре Киева в Бизнес Центре класса " В " по адресу улица Шота Руставели. Этаж 11/15 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 508 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - open space + рабочие зоны + кабинеты/переговорные, кухня, санузлы, кладовки, серверная. Состояния - современный ремонт. Офис оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной работы. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станция метро Палац Спорту 5 минут пешком. Оснащения Бизнес Центра: 1. Система кондиционирования. 2. Система приточно-вытяжной вентиляции. 3. Оптоволоконные линии связи. 4. Система контроля доступа. 5. Противопожарная система безопасности. 6. Круглосуточная физическая охрана. 7. Круглосуточное видеонаблюдение. 8. Лифты - 2 шт., фирмы OTIS. 9. Большая наземная парковка. 10. Генератор. Коммерческие условия: Арендная ставка - 9 000 $ + НДС + коммунальные услуги. Номер оголошення на сайті компанії: RC-187-348-BN.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 6077581

Адреса будинку: Руставелі Шота вул., 39/41, Київ, Печерський район