Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 81м2 на Богдана Хмельницького просп. в Шевченківському районі, Дніпро

67 000 $
2 870 854 грн
828 $ /m2

Загальна площа:
81 м2
Площа кухні:
9 м2
Кімнат:
3

Поверх:
5 из 5

Код:
1966938
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  1
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа 3х Квартиры на пр. Богдана Хмельницкого. Дом 2007 года (Консьерж, видеонаблюдение, автономная котельная). В квартире выполнен качественный ремонт -Светлая и теплая -Общая площадь: 81м2 -Площадь кухни: 9м2 -3 раздельные комнаты -Санузел раздельный -Мебель и техника делались на заказ и все еще на гарантии. -Окна МПО. Возможна продажа без мебели и техники.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212828518