Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 365м2 в Новоолександрівка с., в Дніпровському районі, Дніпропетровська обл.

120 000 $
5 141 829 грн
329 $ /m2

Загальна площа:
365 м2
Ділянка:
25 сот.

Поверхів:
2

Код:
1986458
Оновлене:
28-04-2026
Перегляди:  3
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

продам дом,365м.кв, гараж на 2-авто, большая терасса, подвальная часть, стены из кр/кирпича, м/п окна, крыша м/кровля, газ по улице, ц/вода заведена, свет 11Кв. в доме, своя скважина с хорошего качества питьевой водой, большие и просторные 4-спальни, гостиная студия с панорамными окнами с шикарным видом на зеленую посадку, высокие потолки, есть проект и визуализация будущего интерьера и ландшафта всего объекта, (дом строился для себя). Участок: 25 соток, приват. Двор: кап/забор по фасаду, выполнена система сбора дождевой воды,

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22174238